Häufig gestellte Fragen

Unsere aktuellsten Storeinformationen

Unsere Stores sind vorübergehend geschlossen.

 

Kontaktieren Sie unsere Stores

Vereinbaren Sie einen virtuellen Termin mit unseren Experten oder lassen Sie sich telefonisch zu Diamanten, Edelsteinen, Schmuck und vielen weiteren Produkten beraten. Die Store Teams stehen zu Ihren Diensten, unterstützen Sie bei Ihrer Auswahl und organisieren gerne für Sie die Zustellung Ihrer Einkäufe nach Hause oder an eine Wunschadresse. Wenden Sie sich gerne per Telefon oder per Email an unsere Store Teams. 

 

Tiffany & Co. Berlin

Telephone: +49 30 23 63 150

E-mail: Store.Berlin@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. Düsseldorf

Telephone: +49 211 130 650

E-mail: Store.Dusseldorf@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. Frankfurt

Telephone: +49 69 92 00 270

E-mail: Store.Frankfurt@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. Hamburg

Telephone: +49 40 320 8850

E-mail: Store.Hamburg@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. München

Telephone: +49 89 29 00 430

E-mail: Store.Munich@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. München – Oberpollinger

Telephone: +49 89 2902 5906+49 89 2902 5907

E-mail: Store.Oberpollinger@Tiffany.com

 

Tiffany & Co. Stuttgart

Telephone: +49 711 33 50 080

E-mail: Store.Stuttgart@Tiffany.com

 

 

Kontaktieren Sie unseren Kundenservice

Stets zu Ihren Diensten – unser Kundenservice steht Ihnen auf Tiffany.de und telefonisch unter 0800 200 7669 zur Verfügung.

 

Wir bedanken uns herzlich für Ihr Verständnis und Vertrauen und freuen uns, Sie bald wieder in unseren Tiffany & Co. Stores begrüßen zu dürfen.